Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Грабитель сумел вынести такую сумму в карточках...

реклама

Временно перенесемся в город Форест-Лейк, что находится в штате Миннесота. Обычный вор (или все же необычный) смог забрать целый джекпот. Вор решил пойти и обнести обычный магазин игр, где имеются и карточки. В сумме грабитель сумел собрать 250 тысяч долларов, это считая наличные и карточки Pokemon. Ему очень повезло, найти столько в тот день.

Магазин подвергнутый ограблению называется "Punch Our Gaming", он ведёт продажу карточек из игр, а также специальных коллекционных игр. По случаю роста популярности Pokemon, в магазин завезли кучу таких карточек с милыми существами, очень много! Скорее всего грабитель продаст все карточки на eBay либо других американских площадках.

реклама

Как же он смог это сделать? Вор сумел получить доступ к магазину по соседству, и после пробил стену, в прямом смысле этого слова. За два часа к нему никто не пришел, однако, все действия грабителя были записаны на камеру. Кстати, благодаря тому, что вор пробил стену, а не сделал что-то с дверьми, сигнализация не сработала. Вора уже начали искать по округу, а фанаты в качестве поддержки владельца магазина приезжают и дают свои карточки. Кстати, вот его слова:

I realized how much money, product, and time we put into it, and I just started crying...I can’t recover this product because our distributors don’t have any. So, even with the insurance money, that doesn’t do us any good

Источник: ссылка

Источник: kotaku.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают