Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Команда разработчиков могут показать трейлер игры.

реклама

Relic Entertainment на своем твич канале запустили таймер обратного отсчета, он окончится сегодня в 20:00 по московскому времени. Похоже что данным способом команда разработчиков из Relic намекает на грядущий показ новой игры из серии Company Of Heroes. В ролике показан средиземноморский регион, а на фоне звучат выстрелы, взрывы и другие военные звуки. Иногда в ролике бывают военные хроники. В 2 часа ночи по московскому времени за стримом наблюдают 600 человек, что же будет днем, когда все узнают о данном таймере? 

реклама

Некоторые игроки предполагают, что новая часть игры будет разворачиваться в Италии, северной Африке и балканском регионе. В какой-то момент команда разработчиков может показать интересные детали об игре, или что-то другое. Будем ждать окончания таймера, и посмотрим что будет по истечению. Мне кажется, что в 20:00 создатели покажут трейлер либо даже запустят стрим с геймплеем. 

Напомню, что последняя часть Company Of Heroes вышла аж в 2013 году. Это одна из лучших Real-Time стратегий, она хоть и сложная, но довольно интересная. Я думаю фанаты как Company Of Heroes, так и просто RTS жанра будут очень рады новым анонсом. Пока что ждем и надеемся на интересную информацию в скором времени.

Источник: twitch.tv
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают