Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Новое издание будет доступно со скидкой для владельцев Game Of The Year издания.

реклама

Прошло уже целых два года с момента релиза World War Z, а разработчики продолжат выпускать крупные апдейты для игры. Новое издание под названием Aftermath выйдет до конца года и будет доступно для покупки со скидкой для владельцев Game Of The Year Edition, они заплатят 19.99 долларов — это половина цены. Получается, что обычные игроки заплатят почти 40 долларов за данное издание, хотя экономить смогут с помощью региональных цен в стим. 

реклама

В новом издании появятся новые персонажи, новые враги например крысы-зомби, новый класс Vanguard. Главное нововведение в издании — вид от первого лица. Ещё будут новые локации в Риме, Ватикане, и главное вы сможете побывать на Камчатке! Владельцы мощных ПК и некстген консолей смогут поиграть в особенном режиме Horde XL. С этим режимом зомби будут появляться в таком количестве — в каком просто слабые ПК и старые консоли просто не смогут справиться. Данный режим появится немного позже, но будет бесплатно предоставляться для всех владельцев нового издания. Напомню, что некстген версия World War Z выйдет в начале 2022 года, так что будем ждать.

World War Z вышла 16 апреля 2019 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch. Aftermath выйдет в стим, хотя ранее игра была эксклюзивом Epic Games.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают