Платим блогерам
Блоги
GrozaX
В игре есть полная поддержка особенностей геймпада, и, как ранее рассказали разработчики, сопротивление и вибрация настроена под каждое оружие по-разному.

реклама

Совсем недавно состоялся релиз новой Call Of Duty: Black Ops Cold War, а также 12 ноября состоялся релиз некстген консоли PlayStation 5 которая имеет адаптивные курки DualSense и хорошую вибрацию, приятную так скажем, а в Black Ops Cold War есть поддержка данной функции, и ее решили продемонстрировать пользователи и выложили видео о их работе, конечно все это только для ознакомления, чтобы понять как это все работает, нужно самому купить данную консоль, ибо через видео ты не сможешь почувствовать это.

реклама

На видео видно, что вибрация появляется от каждого выстрела и зависит от скорострельности оружия, а адаптивные курки симулируют спусковой курок, подробнее можно узнать в ролике, конечно функция довольно прикольная. Напомню, PlayStation 5 выйдет на Европейский и Российский рынок только 19 ноября, на данный момент консоль доступна в Японском регионе, США и других. Ссылка на видео доступна здесь.


Также хочу напомнить, все кто дошел до 10 уровня в бета-тесте Black Ops Cold War получат бесплатный чертеж на одну из ПП в игре, а люди которые предзаказали получат пак оружия под названием "противостояние", а также исполнителя Вудса в MW2019 и Warzone, те кто предзаказал Ultimate версию получают 1 боевой пропуск и 20 уровней к нему и набор "Суша, море и воздух", в нем будет 9 косметических предметов.

Источник: shazoo.ru
11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают