Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Уже в этот четверг, 22 октября, в Xbox Game Pass на консолях добавят Rainbow Six Siege.

реклама

Студия Ubisoft вместе с Microsoft заявила, что игра Rainbow Six Siege появится и будет доступна в Xbox Game Pass уже в четверг, а именно 22 октября.

реклама

Намеки на появление игры в Game Pass от Microsoft были ещё вчера — тогда Microsoft выложили картинку осады, над которой была радуга.

Такое решение от разработчиков довольно логично, ибо сейчас Ubisoft активно сотрудничает с Microsoft, проводя совместный маркетинг Watch Dogs: Legion и Assassin's Creed Valhalla.

Подписчиков сервиса ждет 10% скидка на внутриигровые покупки в игре Rainbow Six Siege, включая сезонный пропуск с оперативниками, самих оперативников и внутриигровыю валюту, все это будет доступно с 10% скидкой.

Напомню, до конца этого года Ubisoft планирует обновить игру до некстген версии для консолей PS5 и Xbox Series.

В обновлении для новых консолей будет новое разрешение 4К, и более большая частота кадров, а именно 120 кадров в секунду.

Также напомню, что обновление до некстген версии будет совершенно бесплатно для всех владельцев игры на PS4 или Xbox, все что вам нужно, это купить новую консоль PS5 либо Xbox Series.

Rainbow Six Siege вышла 1 декабря 2015 года и на данный момент доступна для всех игроков, которые приобрели ее на PC, PlayStation 4 или Xbox One.

Источник: m.igromania.ru
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают