Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Take-Two Interactive завершили переговоры по поводу покупки Playdots

реклама

Компания Take-Two Interactive завершила переговоры по поводу покупки студии PlayDots. По итогу переговоров, PlayDots приобрели за целых 192 миллиона американских долларов.

реклама

Комментарий Майкла Вороша

"Наша покупка Playdots разрешить диверсифицировать и укрепить наше положение на мобильном рынке, в особенности жанра казуальных игр. Мы рады что команда Playdots в нашей семье и воодушевлены их разработками, а также позитивным вкладом в наш бизнес."

Студия PlayDots это разработчик мобильных видеоигр, известный за счет таких как проектов как Two Dots, Dots и Dota & Co.

Two Dots - логическая мобильная видеоигра, вышедшая 29 мая 2014 года на IOS и Android. Задача игрока - соединять различные точки, например соединить красную точку с красной, а зелёную с зелёной, в игре на момент 18.01.2020 имеется 2525 различных уровней, на данный момент игра активно поддерживается разработчиками и почти каждую неделю выпускаются новые уникальные уровни, на сегодня игра имеет более 30 миллион загрузок, при этом 1 миллион игроков из России, также игра принесла создателям более 15 миллион долларов.

Игра Two-Dots для Android устройств:ссылка

Игра Two-Dots для IOS устройств:ссылка


Источник: shazoo.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают