Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Раздачи 4 июля на день независимости в онлайн GTA V!

реклама

Компания Rockstar Games запускает новые акции, на сей раз их сразу 3! Вся эта щедрость связана с праздником дня независимости США, который празднуется каждый год 4 июля.

реклама

Первая акция - это удвоенный опыт и доллары в  различных режимах игры, помечены эти режимы кружком с x2 меткой.

Вторая акция, это уникальные предметы в честь дня независимости, преимущественно в раскраске флага США, разработчики отметили два предмета: это футболка  "Статуя Счастья" и шляпа "Supa Wet".

Третья акция уже от Diamond казино, они готовы разыграть новый байк "Western Sovereign" в уникальной раскраске в виде флага США, но шанс конечно очень мал.

Также будет множество скидок на транспорт, татуировки, одежду, яхты, квартиры, бизнес и т.д, как это было во время раздачи GTA 5 в Epic Games Store, скидки были до 75%!

Акция от Rockstar и Twitch на 200 тысяч игровой валюты, чтобы получить их, вам необходима подписка Twitch Prime, свяжите ее с Rockstar Social Club и получите 200к игровой валюты.


Акция для владельцев PlayStation Plus, нужно войти в любой день когда появиться свободное время до  5 августа, и в течение 72 часов вам должны перевести на счет Maze Bank  1 000 000 Долларов, так можно получать деньги каждый месяц до выхода GTA Online на приставку PS5.


Все акции в игре на официальном сайте Rockstar:ссылка

GTA V вышедшая 14 апреля 2015 года для ПК, по сей день приносит большой доход, и остаться очень популярной!


Источник: rockstargames.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают