Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Компания завершает тестирование данной модели и уже в августе она будет представлена официально

  Компания Lamborghini завершает тестирование нового младшего суперкара, который заменит 10-цилиндровый Huracan. На сайте Carscoops появились новые шпионские фото, на которых автомобиль, хотя и в камуфляже, выглядит почти готовым к серийному производству. Официальная премьера запланирована на август, вероятнее всего, во время ежегодной Автомобильной недели в Монтерее, Калифорния.

Может быть интересно

  Камуфляж не скрывает стилистические особенности кузова в характерном для Lamborghini дизайне, включая аэродинамические элементы и воздуховоды. У новинки будет агрессивный передний бампер с крупным сплиттером, вентилируемые задние арки, массивный диффузор и компактный спойлер. Дизайн включает много элементов в форме шестигранников, которые можно увидеть в дневных ходовых огнях, задних фонарях и выпускной системе.

  Хотя интерьеры еще не были представлены, судя по предыдущим изображениям, ожидается, что они будут схожи с флагманом Revuelto и будут включать три экрана. По неофициальным данным, новый суперкар могут назвать Temerario, а под кодовым названием 634 он уже проходит тестирование.

  Также известно, что этот суперкар получит гибридную силовую установку на базе четырехлитрового V8 с мощностью 800 лошадиных сил. В систему войдут три электромотора, что в совокупности даст более 900 лошадок.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают