Платим блогерам
Блоги
Deadwood
Новая модель будет конкурировать с недорогими 5G-решениями Redmi и Realme

реклама

Пока в одних регионах мира связь пятого поколения фактически отсутствует, в других рынок уже перенасыщен дорогими моделями и производители уже уделяют должное внимание выпуску бюджетных гаджетов с поддержкой 5G. Компания ZTE представила смартфон ZTE Voyage 10, призванный конкурировать на рынке недорогих решений с моделями вроде Realme Q3i и Redmi Note 10 5G.

ZTE Voyage 10 оснащён 6,52-дюймовым LCD-дисплеем с частотой обновления экрана 90 Гц и соотношением сторон 20:9. Пока в спецификациях, обнародованных производителем, данные о разрешении отсутствуют.

реклама

Модель построена на восьмиядерной мобильной платформе MediaTek Dimensity 700 и имеет 128 ГБ постоянной памяти. Основная камера получила главный сенсор на 16 Мп и макрокамеру с разрешением 2 Мп. Селфи модуль — на 8 мегапикселей. Для гаджета с поддержкой 5G новинка оснащена на удивление заурядным аккумулятором ёмкостью 4000 мАч.

Известно, что выпускаются смартфоны в чёрном, зелёном и синем корпусах. Пока ZTE Voyage 10 представлен только на китайском рынке и стоит здесь эквивалент 200 долларов. О возможности продаж в других регионах будет объявлено позже.

Источник: playfuldroid.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают