Платим блогерам
Блоги
Umo4Ka
Где презентует несколько ноутбуков

реклама

Samsung обычно проводит мероприятия Galaxy Unpacked в конце зимы, в период Mobile World Congress, и поздней осенью (перед праздничным сезоном). Но на этот раз компания проводит редкое весеннее мероприятие в среду, 28 апреля, трансляция которого пройдет в прямом эфире на Samsung.com.

реклама

Все это вызывает удивление, поскольку последнее мероприятие Samsung было в январе для своей флагманской серии Galaxy S21, а до этого в сентябре 2020 года для Galaxy S20 FE и Galaxy Z Fold 2.

Тем не менее, слухи о ноутбуках Samsung распространяются быстрее, чем обычно, предполагается, что это мероприятие может быть посвящено не телефонному оборудованию, а как и в апреле 2019 года, когда были анонсированы новые планшеты.

Недавние слухи указывают на то, что Samsung работает над ноутбуками Galaxy Book Pro и Pro 360. Некоторые из этих ноутбуков будут оснащены процессорами Intel. Но есть вероятность того, что Galaxy Book Go, который оснащен процессором Qualcomm, тоже могут презентовать на данном мероприятии.

Появился еще один интересный слух о том, что Samsung готовит первую в истории комбинацию процессора Exynos на базе ARM с графическим процессором AMD. Такое устройство, безусловно, дало бы большой толчок вычислениям.

В последнее время Samsung расширяет линейку ноутбуков с Windows, такими как ультратонкий Galaxy Book S, Galaxy Book 2 и очень уникальный Galaxy Book Flex.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают