Платим блогерам
Блоги
Umo4Ka
Это совершенно новый опыт, созданный командой PUBG Studio.

реклама

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, также известная как PUBG, переносится в будущее. Разработчик Krafton представил PUBG: New State для iOS и Android, перенося игру Battle Royale в 2051 год в место под названием Трой. В отличие от PUBG Mobile, которая была разработана китайской Tencent, это совершенно новый опыт, созданный командой PUBG Studio.

реклама

С 30-летним скачком во времени новая карта обещает футуристическое оружие, технику и транспортные средства, включая баллистический щит и дроны. Он также предлагает новую функцию настройки в игре, позволяющую создавать собственное оружие с помощью наборов для настройки, включая улучшения производительности, выбор режима огня и насадки для гранатометов.


Трейлер показывает в значительной степени то, что вы ожидаете от названия PUBG, например, яростные перестрелки, автомобильные погони и кинематографические декорации. Футуристический окружающий мир сильно отличается от текущих карт, но PUBG: New State неплохо выглядит, как для мобильной игры. По словам разработчика, он обеспечит рендеринг глобального освещения, улучшенную графику и более плавный и стабильный игровой процесс. PUBG: New State появится на планшетах и  телефонах Android и iOS где-то в 2021 году, но вы можете предварительно зарегистрироваться на версию для Android прямо сейчас.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают