Платим блогерам
Блоги
Троглодит
Точнее, одну игру. Её определит голосование

реклама

Магазин Good Old Games начал свою работу в 2008 году. Главным мотивом его создания была возможность предложить игрокам классические хиты вроде Fallout, Baldur's Gate, Planescape: Torment, которые уже тогда было сложно найти в продаже. К тому же дисковые версии не радовали ценой и зачастую стоили чуть ли не дороже, чем новинки. Вторым принципиальным отличием от конкурентов стало полное отсутствие защиты. Покупая здесь игру, вы могли не беспокоиться о том, пройдёт ли она проверку StarForce, SecuROM и т.п. Не нужно было активировать её через интернет, держать диск в приводе, вручную вводить лицензионный ключ.

Постепенно в каталоге стали появляться новые игры (например, "Ведьмак 2: Убийцы королей"), многочисленные проекты от независимых разработчиков. Стало понятно, что прежнее название потеряло актуальность, поэтому торговая площадка была переименована в GOG.com. В 2017 году ассортимент увеличился на четверть, были добавлены Divinity: Original Sin 2, Cuphead, Night in the Woods, Hollow Knight и другие признанные творения.

реклама

Сегодня магазину GOG.com исполняется 10 лет. В честь юбилея был обновлён дизайн главной страницы, система отзывов, переработан механизм поиска. Для игроков подготовлено 3 праздничных предложения:

Бессмертная классика - Theme Hospital, Dungeon Keeper 2, System Shock 2 и Another World всего за 190 рублей

• Подборка «Они постарели с достоинством» (Owlboy, Homeworld Remastered и Dragon Age: Origins) за 380 рублей

• И последняя по порядку, но не по значению подборка «Современная классика». Потратив 950 рублей, вы получите Kingdom Come: Deliverance, Battle Chasers и Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Конечно, не обошлось и без подарков. Прямо сейчас проходит голосование, по итогам которого каждый пользователь сможет получить одну из трёх игр: Firewatch, Shadow Warrior 2 или Superhot. Каким будет приз, определит простое большинство голосов. Праздничная раздача начнётся 4 октября в 17:15 по московскому времени и продлится 48 часов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают