Платим блогерам
Блоги
maksp
Она поддерживает прошивку MIUI 11 и превращает ваш смартфон в iPhone.

реклама

Если вы любите менять темы оформления на своём смартфоне Xiaomi, то следующая новинка точно должна порадовать вас. Новая тема называется iOS 10. Она поддерживает прошивку MIUI 11 и превращает ваш смартфон в iPhone.

реклама

Её можно установить с магазина тем, перейдя по этой ссылке. Если вы используете программное обеспечение Theme Editor for MIUI, загрузить файл mtz можно здесь. Размер темы составляет примерно 5 МБ.

Также стоит отметить, что iOS 10 для MIUI 11 поддерживает работу с кастомными сборками прошивки вроде Xiaomi.eu, MIUIRoom или MIUIPro. Для её установки дополнительное ПО не требуется. В фирменном магазине надо нажать «Импорт» и найти нужный файл. После завершения процедуры можно активировать тему.

iOS 10 для MIUI 11 существенно отличается экраном блокировки. Здесь имеется пара дополнительных меню, доступ к которым открывается свайпами. Например, свайпом слева направо можно получить доступ к популярным приложениям, будильнику, календарю, погоде, важным контактам, поисковой строке и настройках экрана блокировки. Проведя сверху вниз, открывается окно, в котором можно активировать фонарик, перейти к календарю, управлять музыкой, а также включить/выключить Wi-Fi, Bluetooth и точку доступа.

Скриншоты темы iOS 10 для MIUI 11 вы найдёте по этой ссылке.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают