Платим блогерам
Блоги
Viktor1091
Релизная версия игры по мотивам киноадаптации комиксов «Стражи Галактики» будет занимать 80 Gb места на HDD, вместо 150 Gb, заявленных ранее.

реклама

Пользователей ПК, ожидающих релиз игры Marvel’s Guardians of the Galaxy, ждут приятные новости. Разработчик Eidos-Montreal провел оптимизацию финальной версии игры и в последствии, размер занимаемого места игрой на дисковом пространстве, сократился практически вдвое – со 150 Gb, до 80 Gb. О том, что было удалено или сжато – информации никакой нет. Остается надеется на то, что от данных действий разработчика, не пострадает основной контент игры. 

реклама

Также на официальном аккаунте Marvel’s Guardians of the Galaxy в Twitter, были опубликованы размеры файлов игры для консолей Xbox, а также PlayStation 4,5. По словам разработчика, игрокам будет необходимо приблизительно 50 Gb свободного пространства на носителе. Для пользователей PlayStation будет доступна возможность предварительной загрузки игры за двое суток до её официального запуска. Будет ли такая опция для пользователей ПК - пока неизвестно. 

Релиз игры Marvel’s Guardians of the Galaxy намечен на 26 октября. Для пользователей ПК игра будет доступна в цифровом магазине Steam. Минимальные и рекомендованные системные требования к игре приведены ниже.

Источник: twitter.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают