Платим блогерам
Блоги
Viktor1091
В начале июня 2021 года, руководство киберспортивной лиги Call of Duty приняло решение о возобновлении оффлайн турниров.

реклама

Организаторы Call of Duty League возобновляют формат матчей в оффлайн режиме. Это решение было обнародовано 7 июня на официальном аккаунте в twitter Call of Duty League. Исходя из текущей информации, первый турнир MAJOR IV будет проведен в середине июня, между 17 и 20 числами месяца. Местом проведения мероприятия станет Esports Stadium Arlington, являющийся самым крупным киберспортивным комплексом в Северной Америке, имеющий суммарную площадь более 30 квадратных километров.

В начале 2020 года, в следствие пандемии COVID-19, руководство Call of Duty League огласило решение о проведении всех матчей между игроками в онлайн режиме. В нынешнем году темпы распространения эпидемии снизились, что позволило вернуться к прежнему формату LAN-турниров. В рамках соревнования, двенадцать команд смогут продемонстрировать свои навыки и порадовать фанатов захватывающими матчами. К сожалению, посмотреть бои можно будет только на онлайн-трансляции.

На турнире Call of Duty League MAJOR IV будут находиться только участники команд, а также обслуживающий персонал. По заверению организаторов, будут соблюдены все правила безопасности, а также у всех присутствующих будет взят тест на COVID-19. 
Источник: youtube.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают