Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
AMD заявила что исправлений следует ожидать уже на следующей неделе

реклама

Недавно стало доступно первое накопительное обновление Windows 11, однако пользователям процессоров от компании AMD, надеющимся на решение проблемы с кешем L3, придется подождать еще как минимум неделю. Сообщается, что первое официальное обновление Windows 11 каким-то образом еще больше ухудшает ситуацию с задержкой кэша L3.  

реклама

На прошлой неделе обе компании заявили, что возможно снижение на 15% производительности CPU Ryzen в некоторых играх при обновлении до Windows 11. Согласно отчету Techpowerup, результаты тестирования показали увеличение задержки кэша L3 для некоторых CPU Ryzen после выпуска патча в этот вторник. Согласно сообщению в блоге Microsoft, обновление Windows 11 от 12 октября (KB5006674) в основном содержит некоторые незначительные обновления безопасности и никак не устраняет возникшую проблему. Компания Microsoft даже выпустила видео, в котором подробно рассказывается об этом обновлении.  

Компания AMD поделилась новостью об устранении ошибки задержки кэша L3 и проблемы UEFI CPPC2. Производитель заявляет, что исправления ошибок следует ожидать на следующей неделе. Пользователи рабочих станций на базе Threadripper и EPYC, смогут получить исправление раньше. 

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают