Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
Игроков ждёт новая жуткая карта «На бис»

реклама

В этот вторник игроки Apex Legends смогут принять участие в новом жутком событии королевской битвы - «Внутренние монстры». Он возвращает ограниченный по времени режим, который превращает вас в зомби для охоты на своих друзей, добавляет кучу жутких декораций и вводит новую зловещую карту. 

реклама

Как и в предыдущие годы, игроки смогут перейти в игровой режим Shadow Royale. Все начинается как обычная королевская битва, за исключением того, что каждый раз, когда игрок умирает, он возрождается как зомби и преследует своих убийц. Зомби могут быстро взбираться, быстро бегать и бить людей своими призрачными руками, нанося сильный урон. 

Если вам больше нравится режим «Арены 3 на 3», для этого есть новая карта «На бис» Она основан на родной планете нового персонажа Провидца, установленной на пыльной арене с множеством маленьких построек для укрытия. Это что-то вроде зловещей заброшенной арены с красивой сине-фиолетовой сценой.

Как всегда, у некоторых персонажей есть новые скины и косметические предметы, которые можно купить во внутриигровом магазине. Ревенант в этом году выглядит особенно устрашающе, с лицом робо-животного, которое проступает сквозь треснувшую маску черепа, в то время как Провидец выглядит как модный вампир.

«Монстры внутри» стартует во вторник, 12 октября, и продлится до 2 ноября. Каждую неделю игроки смогут выполнять испытания, чтобы повысить уровень счетчика наград и заработать несколько бесплатных подарков на тему Хеллоуина.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают