Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
Новинка получила необычное соотношение сторон

реклама

Компания Cubot выпустила смартфон Cubot Max 3 с планшетной диагональю. У модели удобное соотношение сторон, что вкупе с 6.95-дюймовым дисплеем и разрешением HD+ позволяет с комфортом запускать различного рода контент. При всем этом, устройство способно выполнять и другие повседневные задачи, в том числе и фотосъемка.

реклама

Экран с соотношением сторон 20,5:9 одинаково подойдет для каждодневного серфинга в Интернете, общения в социальных сетях, а что самое главное – для фильмов. Фронталку разместили в углу, поэтому вы не будете заострять на ней внимание при просмотре полноэкранного контента. Емкость аккумулятора в 5000 mAh не позволит устройству постоянно разряжаться.

Что касается камер, тот тут основная с тремя модулями (основной датчик 48Мп и макромодуль 5 Мп.). Устройство может похвастаться ночным режимом и автоматической обработкой ваших селфи для улучшения качества. Смартфон работает на базе OC Android 11.

Смартфон оснащен восьмиядерным SoC MediaTek Helio P22 и 4 Гб ОЗУ. Постоянна память равная 64 Гб, есть возможность ее расширения microSD картой. Еще одной фишкой, которой сейчас мало кого удивишь, является модуль NFC с возможностью бесконтактной оплаты через Google Pay.

Разблокировать устройство можно с помощью дактилоскопического сканера.

Купить новинку можно на AliExpress.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают