Платим блогерам
Блоги
Техно-Лемур
Об этом лично заявил бывший президент США.

реклама

В зарубежном издании Reuters появилась информация о том, что бывший президент США Дональд Трамп ожидает своего скорого ареста. Такую информацию он получил благодаря “утечке” из офиса окружного прокурора Манхэттена.

Дональд Трамп назвал попытку импичмента очередным этапом охоты на ведьм, которой до него не подвергался ни один президент в истории США. И пообещал вскоре представить план построения «светлого будущего Америки»Источник изображения: AP

Ожидаемая дата задержания Трампа – 21 марта. За что именно его собираются арестовать, пока неизвестно. Но, недавно на американском телеканале NBC было сообщение о том, что Дональд Трамп осуществлял выплаты актрисе Сторми Дэниэлс, снимающейся в фильмах для взрослых, на фоне президентской компании в 2016 году.

реклама

Данная ситуация была предана огласке ещё в 2018 году, когда Майкл Коэн, бывший адвокат Трампа, заявил о том, что он виновен в передаче 130 тысяч долларов актрисе для того, чтобы она умолчала о своём романе с Дональдом. Трамп отрицал эти слухи и судился со своим адвокатом.

По утверждению Коэна, деньги, которые были переданы Дэниэлс, документально обозначали как средства для оплаты юридических услуг. На фоне грядущего ареста, Трамп призвал народ США к протестам, поэтому около Манхэттенского уголовного суда усиливают охрану, осуществляемую правоохранительными органами.

Источник: reuters.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают