Платим блогерам
Блоги
Zelot
Рыбалка, новое оружие и лошадь – и всё это всего за 50 долларов

реклама

Если вы ждали новостей о The Elder Scrolls VI, то мы бы хотели вас огорчить, ведь руководство Bethesda слишком занято, чтобы отвлекаться на такие глупости, как создание одной из самых долгожданных игр в истории. К счастью, ребята решили, что уж совсем оставлять фанатов ни с чем просто преступно, поэтому любителям большого фентезийного мира The Elder Scrolls V предложат обновлённую версию уже существующей игры. Геймеров ждёт переиздание, а сама игра получит название Skyrim Anniversary Edition.

реклама

Пожалуй, главным преимуществом переиздания станет наличие множества интересных  дополнений, которые по отдельности стоили бы 150 долларов. Сейчас же это и многое другое можно получить почти бесплатно. Итак, если у вас никогда не было лицензионной версии игры, то Skyrim Anniversary Edition обойдётся в скоромные 50 долларов. В случае, если лицензия всё же есть, то всего 20 долларов. Такая вот щедрость. Поскольку на этот счёт есть множество различных мнений, то мы не будем делать выводы за наших читателей, а всего лишь сделаем несколько пояснений.

Во-первых, 150 долларов, о которых идёт речь – это не официальные дополнения, а набор одобренных разработчиками пользовательских модификаций, доступных в Creation Club. Проще говоря, всё это можно был скачать и так абсолютно бесплатно, ведь существуют специальные репаки, где сотни и даже тысячи модификаций подобраны с особым усердием. Каждый мод работает и способен решать ту или иную задачу.


Версия Skyrim Anniversary Edition принесёт такое полезное занятие, как рыбалка. Сомнительное новшество, но оно есть, а значит нужно о нём сказать. Всего для рыбалки сделают доступными 20 отдельных мест, а после ловли рыбу можно сварить, изжарить или запустить в собственный аквариум. Заявлены новые доспехи и оружие, а также колдовская даэдрическая лошадь. Покупателям переиздания дадут возможность пройти новый квест, в рамках которого появится возможность создать врата Обливиона.

Словом, информации много, а изменений почти нет. Тратить на игру, выпущенную 10 лет назад, или продолжить пользоваться излюбленными модификациями, выбор за вами. Можно констатировать, что реальных поводов для того, чтобы потратить 50 долларов, слишком мало. Если судить по трейлеру, то главная особенность – улучшенная графика не такая уж и улучшенная. Не верите? Тогда смотрите видео ниже, где команда энтузиастов улучшила The Elder Scrolls V с помощью целого ряда графических модификаций. Получилась очень достойно. Ну а новинка поступит в продажу уже 11 ноября и будет доступна на консолях нового и предыдущего поколений, а также компьютерах.


7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают