Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная возможность сэкономить на покупке игры

реклама

Уже давно Epic Games не радовала геймеров. Долгое время нам предлагали раздачи популярных проектов, среди которых часто попадались настоящие блокбастеры. В последние месяцы магазин заваливает нас бюджетным хламом, который большинство людей не хочет скачивать даже бесплатно. Ранее в прессу попадала информация о том, насколько деятельность компании неэффективна. Расходы на субсидирование достигают сотен миллионов долларов, а база пользователей растёт только тогда, когда проводятся новые раздачи. Это значит, что нужно придумывать новые сценарии, позволяющие привлечь новых покупателей. Вчера стартовала новая акция, в рамках которой всем зарегистрированным пользователям выдали по 10 долларов.

реклама

Рассылка стартовала 15 октября и включает купон, который можно ввести во время оформления заказа на сайте. Теоретически, код уже должен был прийти всем, кто до 15 числа имел зарегистрированный аккаунт с подтверждённой электронной почтой. Также уточняется, что учётная запись должна быть активной, но критерии активности не указываются. Теоретически, купон будет рассылаться 24 часа, а на его активацию у владельца есть целый месяц.

Стоит также учитывать, что пользователь должен был быть подписан на программу рассылки Epic Games Store. Если в какой-то момент вы отписались от навязчивого сервиса, то никакого купона не будет. Увы, но за всё нужно платить, в данном случае вы платите просмотром рекламы игр, скидок и другой информации. Акция получила название «Подключись и сохрани» завершится 15 ноября в 23:59 по тихоокеанскому времени. Скидку можно получить на абсолютно любую игру, стоимость которой начинается с 14.99 доллара. Купон нельзя использовать для предварительных заказов, дополнениями к уже купленным играм, внутриигровым покупкам и виртуальной валюте.

Любопытно выглядит также процесс возврата денег. Так, если вы решили вернуть игру (не понравилась вам или разочаровала), то система отдаст разницу, которую вы оплатили, а 10 долларов за купон будут сожжены. Ещё раз обратите внимание, что купон приходит всем геймерам, имеющим аккаунт в магазине Epic Games. Загляните в свою электронную почту. Автору данного материала код со скидкой не пришёл, поскольку ранее было совершено действие «отписаться от …».

Почитать больше на эту тему можно на официальной странице. Там же указано, что российским пользователям прилетят 650 рублей, а стоимость игры должны быть дороже 899 рубчиков.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают