Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличные скидки на мощный смартфон Xiaomi со 108 Мп камерой

реклама

Xiaomi уже много лет выпускает серию смартфонов Redmi Note. Наиболее мощными являются аппараты с приставкой «Pro», отличающиеся продвинутым процессором и камерой. Начиная с седьмого поколения в качестве объектива использовалась 64 Мп камера, которая стала ещё лучше в девятом поколении, и только к десятому была заменена на рекордную 108 Мп. Поскольку в момент выхода данный аппарат был гораздо дороже предыдущих поколений, купить его удалось не всем фанатам, однако, скидки никто не отменял, ведь сегодня официальный партнёр Xiaomi предлагает сэкономить 3000 рублей.

реклама

Данный аппарат поставляется с 8 Гб оперативной памяти и включает хранилище на 128 Гб. Это будет достаточно для работы любых приложений, а также записи видео без ограничений. Истинных ценителей качественных дисплеев порадует OLED-матрица на 120 Гц. Она получила размер 6.67 дюймов и действительно обладает правильным чёрным цветом с яркостью до 1200 нит. Аккумулятор на 5000 мАч с обладает внушительными показателями автономности, а быстрая зарядка на 33 Вт обеспечит вам 59% заряда всего за 30 минут.

В телефоне установлены стереодинамики, а фронтальная и тыльная панель защищены стеклом Gorilla Glass 5. Сканер отпечатков разместился на боку, а скоростной процессор Snapdragon 732G обладает как внушительным запасом мощности, так и отличной энергоэффективностью. Главная особенность Redmi Note 10 Pro – это 108 Мп камера. Она вызвала ажиотаж в 2020 году, впервые появившись во флагманском аппарате Mi 10, но в данном случае она установлена в гораздо менее дорогом устройстве. Если в официальном магазине Xiaomi в РФ скидка составила 3000 рублей, то в Ситилинк его можно купить за 25 990 рублей вообще без скидок.

Это значит, что даже если вы прочтёте материал уже после того, как в официальном магазине акция завершится, в Ситилинк он всё равно будет доступен. Есть ещё версия голубом цвете, но она стоит на 1000 рублей дороже. Смартфон защищён от пыли и брызг по стандарту IP53, на дисплее наклеена плёнка, есть NFC, 3.5 мм разъём и даже FM-радио. На борту уже установлена самая новая операционная система Android 11, работающая на прошивке MIUI 12, более новая – MIUI 12.5 должна прийти по воздуху уже к концу лета.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают