Платим блогерам
Блоги
Zelot
Мегасборка от настоящего фаната своего дела

реклама

Судя по всему, ждать хороших новостей об игре Cyberpunk 2077 не придётся ещё долго, ведь все новые патчи не только не решили проблем с квестами, но даже не приблизились к созданию корректной дорожной обстановки и нормальному поведению полиции. Фактически, перед нами всё та же сырая версия, которая появилась на прилавках в 2020 году с небольшими доработками. Всё настолько плохо, что пока о возвращении на приставки вопрос даже не стоит. Что любопытно, создаётся такое ощущение, что никому в CD Projekt RED всё это и не нужно. Было бы логичным нанять новых программистов, мотивировать существующую команду и за короткий срок оптимизировать игру. Но за прошедшие 4 месяца игра как была неспособна работать на консолях предыдущего поколения, так и остаётся недоступна огромной части сообщества. И это не говоря о нестабильной работе на ПК. 

реклама

Пока ситуация с Cyberpunk 2077 продолжает оставаться сложной, находятся энтузиасты, которые раз от раза возвращаются в The Witcher 3: Wild Hunt. Один из них создал действительно эпичный проект, объединив 50 различных модификаций с целью получения передовой графики и трассировки лучей на уровне современных блокбастеров. Кстати, блогер ведёт канал на Ютуб, где известен под именем Digital Dreams.

Ознакомиться с полным списком файлов можно по ссылке, где есть не только названия, но и инструкция по установке. Энтузиаст заявляет, что ему удалось полностью избежать несостыковок и проблем с оптимизацией модификаций. Игра работает стабильно, а на производительность ничего не влияет. Вполне возможно, что последнее было шуткой, ведь у автора установлена продвинутая GeForce RTX 3090, которая с лёгкостью справляется и не с такими играми. 

Составить впечатление о проделанной работе можно по видео. Энтузиаст заявляет, что не использовал модификаций с текстурами, но и текущая сборка заняла у него слишком много времени. Именно поэтому ждать прорывной графики следующего поколения от модификации не стоит, а вот освещение выглядит впечатляюще, ведь здесь есть целый ряд предустановок, каждая из которых касается своего аспекта и отлично взаимодействует со всеми остальными. Скачать все моды можно здесь. Ещё раз ознакомьтесь с инструкцией. В данном случае мы не тестировали работоспособность сборки. 


6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают