Платим блогерам
Блоги
Zelot
Некоторые криптовалюты за последнее время выросли на десятки тысяч процентов

реклама

Многие наши читатели знали о существовании Биткоина в те времена, когда он стоит всего несколько долларов. На тот момент криптовалюта не воспринималась всерьёз, поэтому идея купить пару сотен монет на всякий случай не приходила в голову почти никому. Иногда кажется, что времена лёгких денег прошли, ведь крипторынок становится цивилизованным, а в качестве инвесторов выступают не наркоторговцы, а уважаемые финансисты и крупные компании.

реклама

На самом деле возможность «срубить» лёгких денег есть всегда, вот только воспользоваться ей нелегко. Скажем больше – нереально, ведь никто не знает, какой актив станет популярен завтра, а какой грозит потерей всех сбережений. На этом фоне ребята с сайта РБК рассказали о наиболее перспективных токенах, а также напомнили, какие криптовалюты позволили разбогатеть их держателем. 

Криптовалюта ALICE поднялась 15 марта на 60 000% всего за минуту и выросла с 0.1 доллара до 60 долларов после того, как она официальна появилась на бирже Binance. На момент написания материала данный токен стоит 12 долларов, но даже 12 тысяч процентов – это немало. Несомненно кто-то сумел неплохо заработать. Предположим, что вы вложили в ALICE всего 100 долларов. Прямо сейчас можно было бы получить 120 000 долларов. 

Ещё один токен KARMA сумел подорожать за несколько дней на 27 000%. Случилось это 17 марта, когда эта криптовалюта поднялась до 0.03 доллара. При этом сегодня она стоит 0.025 доллара, а значит просела лишь слегка. Эксперты заявляют, что цена подобных активов завышена при помощи близких к мошенническим схем, но для конечного владельца это не имеет значения. Да, владельцы миллионов монет несомненно стали баснословно богаты, но и те, у кого было криптовалюты на пару тысяч могут рассчитывать на превращение скромного капитала в 540 000 долларов.

Ярким примером мошенничества стала криптовалюта Incent, которая в январе выросла на полтора миллиона процентов. Представьте себе ситуацию, когда несколько счастливчиков вместо сотни долларов вывели 1.5 миллиона долларов. Сегодня альткоин опустился с 3.5 тысяч долларов до 0.01 доллара и не планирует вновь расти. Среди менее резких взлётов можно назвать: Harmony, поднявшуюся на 900% за месяц; THETA – 1211% за последние 3 месяца; IOTA – 573% также за 3 месяца. По мнению экспертов, сегодня перспективы роста есть у альткоина Reef. Подают надежды: Augur, Aave, Curve и Synthetix, но это не значит, что владельцы этих токенов разбогатеют. В любом случае даже рост на 500% гарантирует вам получение прибыли в 50 000 долларов при вложении всего 1000. Знать бы куда эту самую тысячу вложить. 

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают