Платим блогерам
Блоги
Zelot
Не прошло и года, а обновлений уже нет и не будет

реклама

Проблема крупных производителей смартфонов состоит в большом парке актуальных аппаратов, которые год от года выпускаются на рынок. Компании стараются использовать все средства для доминирования, занимая любые ниши, даже те, которые давно заняты конкурентами. В ход идут разнообразные методы, от клонирования популярных аппаратов, до выпуска девайсов с какой-то одной необычных фишкой, которая может оказаться привлекательной среди определённого круга пользователей.

реклама

Это может быть мощный процессор, в то время как вся остальная начинка и внешний вид откровенно бюджетные. Производитель может оснастить середнячка флагманским дисплеем, сильно завысив цену за конечный продукт. В конце концов это может быть и сверхбыстрая зарядка, которая рекламируется как необходимый аксессуар для всех и каждого. Зачастую заимствуется уже зарекомендовавшая себя серия или модель, под маркой которых выпускается откровенный дешёвый проходняк. Продажи у подобных телефонов небольшие, но производители берут числом, ведь даже несколько сотен тысяч единиц в десяти сериях могут дать три и более миллиона отгруженных аппаратов. 

К сожалению, судьба у подобных смартфонов незавидная. Их почти никогда не обновляют, а покупатели вынуждены мириться с тем, что телефон устарел ещё до того, как попал к ним в руки. Сегодня у нас список телефонов HUAWEI, которые были выпущены в 2020 году. Каждый из них построен на базе прошивки EMUI 10.1 (некоторые на EMUI 10) и уже точно больше не получит новой EMUI 11. 

 Huawei

  1. Huawei P40 Lite E
  2. Huawei P40 lite 5G
  3. Huawei P40 lite
  4. Huawei P Smart 2020
  5. Huawei Y8s
  6. Huawei Enjoy 20 Pro 5G
  7. Huawei Enjoy Z
  8. Huawei Enjoy 20 Plus
  9. Huawei Enjoy 20
  10. Huawei Y8p
  11. Huawei Y9a
  12. Huawei Y9s

 Honor

  1. Honor Play 9A
  2. Honor 20i 
  3. Honor 20e
  4. Honor 20S
  5. Honor 20 Lite
  6. Honor X10
  7. Honor Play 4T Pro
  8. Honor Play 4 Pro
  9. Honor Play 4T

Сегодня мы не будем гадать о том, с чем связан такой странный ход HUAWEI. Полный перечень перед вами. Он содержит 12 аппаратов основного бренда и 9 Honor. 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают