Платим блогерам
Блоги
Zelot
Cyberpunk 2077 стал реалистичнее и получил 120 новых квестов

реклама

За полтора месяца после выхода Cyberpunk 2077, игра стала одной из самых популярных у моддеров. Энтузиасты часто выступали в качестве спасательного круга для обычных геймеров. Кто-то нашёл решение проблемы с  процессорами AMD, другие исправили несколько дыр в квестах и улучшили оптимизацию системы. Перечислять всех нет смысла, поскольку найти наиболее популярные работы безымянных героев можно по ссылке на сайте Nexusmods.

реклама

На календаре февраль, но большая часть ошибок так и осталась не исправленной. Следующий патч должен появится в ближайшее время, однако мы не знаем, насколько он окажется эффективным и масштабным. Среди наших читателей несомненно есть такие, кто уже прошёл Cyberpunk 2077, продолжая бродить по миру в поисках чего-то нового. Сегодня у нас есть, чем их порадовать – две отличные модификации.

Survival Mode. Название говорит само за себя, ведь вам нужно выживать в и без того не самом дружелюбном городе. Мод приносит две новые шкалы: голода и жажды. Это значит, что теперь вам придётся следить, чтобы ваш игровой персонаж был накормлен. Спиртное пить в больших количествах не рекомендуется. Всё, как в жизни. Разработка находится в режиме бета-теста. Автор просит оставлять отзывы. Найти всю информацию о модификации можно здесь.

Quest Mod. А вот эта модификация понравится тем, кто уже обыскал город вдоль и поперёк. Перед вами 120 квестов. Автор пишет, что данная модификация позволит как провести весело время, так и заработать деньжат, ведь вам нужно выполнять контракты на убийство, сопровождение и исследование одной из частей города. В настоящее время разработка вышла из формата теста, но всё ещё дорабатывается. Автор рассказал, что у него множество интересных идей, которые будут плавно реализовываться в будущем. Скачать мод можно по ссылке. 

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают