Платим блогерам
Блоги
Zelot
Настоящий киберпанк с тоннами оружия

реклама

Cyberpunk 2077 выглядит разочаровывающе. Баги, дыры в сюжетных квестах и нерабочие скилы – и это далеко не полный список проблем, на вершине которых расположилась кривая оптимизация. Небольшая студия Dark Lord решила выпустить собственный экшен в мире киберпанка. На этот раз вам предстоит играть за андроида, который взбунтовался против своих хозяев.

реклама

Новая Glitchpunk выглядит в духе старых двухмерный игр, позволяя передвигаться в трёхмерном пространстве. Геймеру доступны сотни видов оружия, машины, гранаты и массовые потасовки на улицах футуристического города. Разработчики обещают продвинутый сюжет, с 12 различными группировками, к каждой из которых можно присоединиться.

Полицейский погони с правильным начислением звёздочек по четырём гигантским городам способны порадовать даже самых требовательных геймеров. Можно будет захватывать не только машины, но и поезда и даже танки. Всё это выглядит как классическая версия Grand Theft Auto с продвинутым сеттингом и обширными возможностями с современной графикой.


Glitchpunk появится в Steam во втором квартале 2021 года. Не упустите, ну а первая демоверсия выйдет уже на следующей неделе. Следить за новой игрой можно по этой ссылке. Авторы обещают множество концовок, каждая из которых будет зависеть от действий главного героя. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают