Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличные новости для геймеров, ожидающих падения курса Биткоина

реклама

Можно смело заявлять, что весь январь 2021 года прошёл под флагом Биткоина. С конца декабря криптовалюта выросла в 2 раза, в самые «рыбные» дни легко перепрыгивая отметку в 40 тысяч долларов. геймеры уже устали слать проклятья в сторону майнеров, а самые опытные шахтёры наладили каналы поставок таким образом, чтобы забирать видеокарты прямо с завода. В данном случае речь идёт о тех, кто добывает Эфир, но мы с вами прекрасно понимаем, что только рост первой цифровой валюты обеспечил такой интерес к альткоинам.

реклама

Если вы уже потеряли всякую надежду купить видеокарту в этом году, то сегодня у нас есть приятная новость: за последние двое суток стоимость Биткоина упала на 6 тысяч долларов, что соответствует 20%. Снова посыпались прогнозы, ведь в нашем мире главное не то, насколько ты способен верно предугадать ситуацию, а то, насколько громкими будут твои слова.

Именно поэтому кто-то уже заявил, что Биткоин упадёт до нуля, а другие оптимистично заявляют, что он продолжит расти. На самом деле ни первое, ни второе невозможно без внешнего толчка. Обычно в качестве драйвера выступают крупные держатели криптовалюты. В какой-то момент эти ребята решают, что пришло время скидывать Биткоин. Следом за ними подтягиваются непрофессиональные инвесторы. Всё это вызывает настоящую лавину, которую уже не остановить. 

Посмотрим, как будет на этот раз. Стоит помнить, что для одних падение Биткоина – это радость, а других – неприятное известие, ведь многие ещё недавно вложили туда свои сбережения. 

P.S. На момент выхода данной новости Биткоин смог вернуться к росту, но всё ещё ниже котировок 20 января. 

49
Показать комментарии (49)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают