Платим блогерам
Блоги
Zelot
Наиболее актуальные и популярные смартфоны Xiaomi серии Redmi Note получили российскую прошивку MIUI 12

реклама

Долгое время казалось, что смартфоны Xiaomi серии Redmi Note попали под какое-то китайское проклятье. Всё дело в том, что ни Redmi Note 9 Pro, ни Redmi Note 8T, ни другие аппараты никак не могли получить новую прошивку MIUI 12 на базе Andrid 10. Аналитики и эксперты уже устали давать прогнозы на эту тему. Некоторые даже говорили, что ждать обновления раньше 2021 года не стоит. 

реклама

Стоит отметить, что, согласно первоначальным планам, прошивка должна была выйти ещё летом, после это сроки переносились неоднократно. В какой-то момент представители китайской компании даже заявили, что в октябре будет полностью окончена рассылка обновлений на все актуальные аппараты. Что же, на дворе середина ноября, и мы можем констатировать, что MIUI 12 начала появляться в России. Подтверждён выход для следующих девайсов: 

  • Redmi Note 9 Pro 
  • Redmi Note 9S
  • Redmi Note 7
  • Redmi Note 8T

Кроме того, ранее прошивку уже получали: Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 9. О выходе российского обновления для Redmi Note 8 известно мало. Сообщается, что оно будет доступно к концу месяца, но это не точно, ведь в конце сентября мы слышали точно такие же прогнозы. 

Если вы ещё не начали получать новые прошивки, не стоит паниковать, ведь обновление идёт волнами, а значит может прилететь к вам на смартфон к концу этой недели. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают