Платим блогерам
Блоги
Zelot
Хотите получить комфортную игру в самые новые игры на приставке Xbox Series X? Купите телевизор за 100 000 рублей

реклама

Сегодня тот самый день, когда в продажу поступили игровые приставки нового поколения от Microsoft. Производительная Xbox Series X продаётся по официальной цене 45 590 рублей, в то время как урезанная Xbox Series S оценена в щадящие 26 990 рублей. Стоит отметить, что Россия попала в список стран, где новые консоли уже можно купить без ожиданий и переплат. Но, в данном случае, нас интересуют некоторые другие подробности.

реклама

Итак, представьте себе, что вы купили за 50 тысяч новую игровую приставку со вторым джойстиком, кроме этого выложили 60 долларов за игру Assassin's Creed Valhalla, пришли домой, подключили всё это к телевизору, как вдруг обнаруживаете какие-то непонятные визуальные артефакты. Вам это кажется странным, ведь у вас в руках самая мощная консоль на рынке. Не удивляйтесь, всё просто: вам нужно купить новый телевизор. Не верите? Тогда ступайте в оригинальный материал, где есть подробное описание данного явления.

Главная проблема в том, что в вашем телевизоре нет Variable Refresh Rate (VRR). Это мудрёная функция, означающая переменную частоту обновления дисплея, которая призвана обеспечить непередаваемую плавность в современных играх. Что любопытно, если зайти на Ситилинк, то самый дешёвый телевизор с поддержкой VRR 120 Гц стоит 100 000 рублей. Сообщается, что на обычном телевизоре вы часто будете сталкиваться с разрывами и дёрганым изображением. 

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают