Платим блогерам
Блоги
Zelot
Наиболее полная информация о сроках выхода российской прошивки MIUI 12 на акутальные смартфоны Xiaomi

реклама

Когда Xiaomi только начала распространять прошивку MIUI 12, были озвучены сроки предварительного выхода для наиболее актуальных аппаратов последних двух лет. Среди них особое место занимали восьмая и девятая серия линейки Redmi Note. В конце августа пришло обновление на Redmi Note 9, а в первых числах сентябре прошивка прилетела на Redmi Note 8 Pro. С тех пор прошло более двух месяцев, а российская версия для других устройств так выпущена и не была. Давайте их перечислим:

  • Redmi Note 8T
  • Redmi Note 9 Pro
  • Redmi Note 8
  • Redmi Note 9S

реклама

В начале октября китайская бета-версия вышла на Redmi Note 8, а затем всё стихло на несколько недель. Сейчас ситуация начала прояснятся, а значит сегодня мы уже знаем точные сроки выхода MIUI 12 на перечисленные выше аппараты. 

Redmi Note 8T: 5-го ноября началось распространение прошивки в Европе. Доступна версия за номером: 12.0.1.0.QCXEUXM. В настоящий момент идёт медленная рассылка ограниченному количеству пользователей. Как только Xiaomi сможет выйти на стабильный этап обновления, к нему присоединится и Россия. Случится это должно в первой половине ноября. Скачать.

Redmi Note 8: в настоящее время доступна стабильная китайская версия. Сообщается, что в глобальной найдены неизвестные ошибки, поэтому развёртывание приостановлено. Мало того, прошивка оказалась урезанной, не получив многих функций оригинальной MIUI 12. Инсайдеры сообщают, что глобалка появится к середине ноября. Это значит, что европейская и российская версии к концу месяца. Скачать.

Redmi Note 9S/ Redmi Note 9 Pro: для первого смартфона доступна стабильная глобалка. Она начала распространяться по воздуху. Следующий этап – рассылка европейской и российской версий. На второй смартфон началась рассылка в Турции. Следующий этап также пройдёт в Европе и России. По словам представителей Xiaomi, если не будет никаких сюрпризов, то рассылка стартует уже к середине ноября. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают