Платим блогерам
Блоги
Zelot
Наиболее полный список смартфонов Xiaomi, для которых уже заявлена новая прошивка MIUI 13

реклама

Во время эпидемии коронавируса многие крупные компании столкнулись с дополнительными трудностями, ограничивающими производство и продажу. Одновременно с этим нашлись и такие, кто не только получил дополнительную прибыть, но и смогли существенно упрочить своё положение на рынке. В целом за последние полгода число миллиардеров выросло, а заработки этих малочисленных товарищей увеличились. Не осталась в стороне и Xiaomi, которая вырвалась на третье место по продажам во многих странах. 

реклама

Говорить о втором месте пока рано, ведь впереди Samsung и HUAWEI, при этом обе имеют традиционно сильные позиции и дополнительный бизнес. Пока большие компании делят рынок давайте рассмотрим список смартфонов Xiaomi, для которых заявлен выход новой прошивки MIUI 13. Для удобства все они сгруппированы в категории по сериям. Например, отдельно указана серия «Redmi K», которая в последнее время пользуется высоким спросом, поскольку имеет отличное соотношение между ценой и пользовательским опытом. Мало того, в рамках этой серии выпускаются флагманы, не уступающие самым дорогим аппаратам по аппаратной части.

Как видите, за бортом осталась серия Xiaomi Mi 8, несмотря на то, что аппараты не кажутся старыми. Мало того, прошло всего два года после старта продаж, в то время как ранее производитель заявлял, что будет выпускать собственные прошивки не менее чем три года для флагманов. Но есть и приятные неожиданности. Так, в список попала вся серия Redmi Note 8, что порадует владельцев этих популярных аппаратов. 

Не обошлось без ошибок. Например, не указана смартфон Mi 9, хотя другие устройства серии здесь есть. Также составители забыли о двух смартфонах: Mi 9T и Mi 9T Pro, указав только одного из клонов: Redmi K20 Pro. Это значит, что в будущем перечень будет дополняться, но только в сторону увеличения. 

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают