Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самый полный список смартфонов Xiaomi, которые получат в 2020 году Android 11на MIUI 12

реклама

Многие владельцы актуальных смартфонов Xiaomi уже получили самую последнюю версию MIUI 12. Кому-то она прилетела по воздуху ещё летом, для других рассылка началась относительно недавно. Одновременно с этим состоялся официальный выход новой версии Android 11. На этот раз китайская компания оказалась в странном положении, ведь часто она в это самое время выпускает новый телефон, который прямо из коробки работает на последней версии мобильной ОС. 

реклама

В итоге долгое время у Xiaomi просто не было ни одного мобильника с официальным Android 11. Судя по всему, вскоре ситуация изменится кардинальным образом. Информация о прошивке постоянно обновляется, что позволяет сделать выводы о том, какие смартфоны получат прошивку уже в самое ближайшее время, а какие смогут рассчитывать на её выход только в 2021 году. Давайте пройдёмся по датам. 

Владельцы Mi 10 Pro и Mi 10 уже начали получать соответствующую прошивку. Что важно, одновременно это происходит по всему миру, а не только в Китае. Redmi K30 Pro также начал обновляться, но пока только в Поднебесной. В последнем случае интерфейс доступен только на китайском языке.

Redmi K30 5G, Redmi K30 Pro, Mi 10 Youth Edition, Mi CC 9 Pro и Redmi K30 получили несколько открытых бета-версий. Все они доступны и находятся в открытом доступе. Производитель не рекомендует их скачивать тем, кто не обладает достаточным опытом в прошивке смартфонов. Кроме того, там может быть некоторое количество ошибок. Список остальных телефонов ниже. Все вышеперечисленные аппараты получат Android 11 до Нового года. Остальные не ранее первого квартала 2021. 


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают