Платим блогерам
Блоги
Zelot
Полный список смартфонов Xiaomi, которые получат Android 11 на MIUI 12 до конца 2020 года

реклама

Каждый год Google выпускает новую версию операционной системы Android. В 2020 «Корпорация добра» порадовала нас 11-й по счёту ОС. На самом деле она не одиннадцатая, но этот факт не имеет никакого отношения к нашему материалу. Как водится, первыми обновление получили несколько аппаратов линейки Pixel. Некоторые производители приступили к тестированию, другие относятся к этому наплевательски, предпочитая игнорировать своих покупателей. К наиболее добросовестным относится Xiaomi.

реклама

Сегодня китайская компания сообщила о старте тестирования Android 11 для наиболее популярных смартфонов последних лет. Полный список можно увидеть ниже. Половина из телефонов имеет либо закрытую бету, либо находится на стадии внутреннего теста у программистов Xiaomi. 

Как видите, среди участников наиболее популярные и продаваемые смартфоны последних лет. Если вы хотите стать участником программы тестирования, то стоит перейти на официальный форум китайской компании. Если же для вашего смартфона прошивка уже находится в открытом доступе, то скачать её можно напрямую, изменив настройки своего аппарата.

Предполагается, что все телефоны, имеющие закрытию и открытую бета-версии смогут рассчитывать на выход обновления до Android 11 до конца года. Остальные получат прошивку не ранее 1 квартала 2021 года. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают