Платим блогерам
Блоги
Zelot
Xiaomi Redmi Note 9 Pro продолжает радовать покупателей низкими ценами

реклама

За последние годы Xiaomi удалось пройти путь от компании, которую воспринимали не иначе как китайский подвал, до уважаемого бренда. Акции Xiaomi на бирже стойко держат позицию, а смартфоны с лёгкостью обходят конкурентов по продажам и народной любви. Многие наши читатели следили за недавней презентацией новых телефонов от Apple. iPhone 12 стал очередным шелчком по носу своим фанатам, которые понесут последние деньги за ужасный дизайн с чёлкой трёхлетней давности, за 12 Мп камеру, говорить о качестве работы которой всерьёз даже смешно, а также об огромной цене, оправдать которую просто невозможно. 

реклама

Мы не призываем всех фанатов iPhone переходить на Xiaomi. На самом деле мы предлагаем задуматься, ведь на свете есть такие смартфоны, как Redmi Note 9 Pro, стоимость которых в 5 раза дешевле. Давайте смотреть: сразу в комплекте вам положат быструю зарядку на 30 Вт. Аккумулятор у вас будет 5000 мАч, а не какой-то мелкий на три тысячи с копейками. Камера снимает с разрешением 64 Мп, а процессор вполне ничего, если вы не планируете при помощи него майнить. 

Что нам даёт iPhone 12: зарядки в комплекте нет, мало того, она жутко дорогая, а значит большая часть покупателей продолжит пользоваться старой  на 5 Вт, которая  перестала быть актуальной ещё в 2017 году. У предыдущей версии аккумулятор был на 3110 мАч, а значит здесь он не превысит 3300 или 3500, что в 2020 году просто смешно. Говорить, что у тебя камера на 12 Мп, в приличном обществе просто стыдно, а как вам 5.4 дюйма iPhone 12 Mini? 

Но и это далеко не все, ведь в последнее время Redmi Note 9 Pro изрядно подешевел. На Aliexpress он получил скидку 30%, что составляет около 6 000 рублей за версию 6/64 Гб. Если взглянуть на цены в России, то окажется, что продвинутая версия 6/128 Гб в Регарде стоит 22 тысячи рублей, что даже дешевле цены на китайской площадке до начала скидок, а ведь перед нами более дорогая модель с удвоенным количеством физической памяти. 

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают