Платим блогерам
Блоги
Zelot
Ищите свой смартфон Xiaomi в списке и устанавливайте самую свежую прошивку MIUI 12 уже сегодня

реклама

Xiaomi за последние три года выпустила такое огромное количество смартфонов, что разобраться в них сложно даже маркетологам. Именно поэтому в начале весны представители компании уверяли, что до конца лета все актуальные аппараты получат новую прошивку MIUI 12. Уже в процессе выяснилось, что подобных аппаратов не 30 и даже не 40. Начали подтягиваться клоны и региональные версии, за ними малоизвестные телефоны, которые оказались провальными, поскольку имели довольно спорные характеристики.

реклама

Это значит, что сейчас у наших читателей на руках как минимум 70 различных моделей смартфонов Xiaomi, что вызывает откровенное удивление, ведь все они произведены с 2018 по 2020-й год. Сегодня у нас самый полный список в интернете, который позволяет не только скромно ознакомиться с моделями, получившими MIUI 12, но и скачать прошивку на свой телефон. Отметим, что процедура установки может показаться сложной. Для этого необходимо перейти на официальный форум поддержки для вашего устройства, где ознакомиться со всеми нюансами. Часто вам следует получить разблокировку загрузчика, но это уже другая история.

Все прошивки официальные. Никаких пользовательских модификаций от неизвестных ребят. Все они прошли несколько кругов тестирования и являются стабильными. Тем не менее среди них есть и открытые бета-версии, который в данный момент проходят обкатку в нескольких регионах. Большая часть прошивок представлены китайскими или глобальными версиями. Лучше всего скачать европейскую или глобалку, поскольку они поддерживают русский язык. Ни китайская ни индийская подобной поддержкой не славятся. Там есть только английский.

Что до ссылок и инструкций, то их так много, что в рамки нашего материала они просто не поместятся, ведь для каждого телефона может быть до шести различных вариантов. Как мы уже говорили, отдавайте предпочтение российской версии, если она есть, даже несмотря на то, что она может быть на неделю старше глобальной. Так же в названии к каждому смартфону есть переход на официальный форум с инструкцией. Делайте всё внимательно, ведь это ваш телефон, и только вам решать, превратить его в кирпич, или не торопясь установить самую новую официальную прошивку от Xiaomi. 

Mi Mix 3 5G 

Redmi Note 9S

Redmi K30 Pro

Mi 9T Pro 

Redmi 9C 

Redmi Note 9 Pro 

POCO F2 Pro 

Redmi 6 Pro 

Redmi 9C 

Redmi 9A 

Redmi Note 9

Mi 8 SE 

Redmi 9C NFC 

Redmi K20 

Redmi 10X 4G 

POCO X3 

Mi 10T 

Mi 9T 

Mi 10 Lite 5G 

Mi Note 10 Lite 

Redmi 10X 

Mi 8 

Mi Max 3 

Mi Note 10 

Redmi Note 8 Pro 

Mi 8 Pro 

Mi Mix 3 

Mi CC9 Pro 

POCO F1 

Redmi Note 9 Pro Max 

Redmi K30 4G 

Mi 10 

Redmi 10X Pro 

Mi 10T Lite 

POCO X2 

Mi 8 Explorer Edition 

Mi 10 Ultra 

Redmi Note 8 

Redmi K30 5G 

Mi 10 Youth Edition 

Redmi 9 India 

POCO M2 Pro 

Redmi K30i 5G 

Mi Note 10 Lite Zoom 

Mi 9 

Mi 9 SE 

Mi 8 Lite 

Mi CC9 Meitu Edition 

Redmi K30 Ultra 

Mi Note 3 

Mi 9 Lite

Redmi Note 7 Pro 

Mi Mix 2 

Redmi 9 

Mi CC9 

Redmi S2

Mi 10 Pro 

Redmi Note 7

Mi Mix 2S 

Redmi Y2

Mi 9 Pro 5G 

Redmi Note 7S 

Redmi K20 Pro

 

Ссылка на оригинальный материал с полным списком и прошивками здесь

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают