Платим блогерам
Блоги
Zelot
Лучшая цена на самый продаваемый смартфон Redmi Note 8 Pro от Xiaomi

реклама

Несколько дней назад в сети появились подробности о новом смартфоне Redmi Note 10 Pro. Сообщается, что он получит мощный процессор Snapdragon 750G, который будет наравне с флагманами 2019 года. Мало того, у него появится аккумулятор на 4820 мАч со сверхбыстрой зарядкой на 30 Вт. Выход его запланирован на эту осень, а это значит, что Xiaomi не допустит ситуацию, когда на рынке находится сразу три поколения телефонов. 

реклама

Сообщений от ритейлеров на этот счёт нет. Если посмотреть на крупные площадки, то многие из них указывают, что остаток на 25 сентября составляет несколько тысяч штук. Точно такая же ситуация и у российских продавцов, которые основательно запаслись восьмой серией. Между тем, судить о скором уходе модели Redmi Note 8 Pro с рынка можно по её резкому удешевлению.

Так, на Aliexpress она продаётся со скидкой 10 000 рублей, что стало приятным сюрпризом для покупателей, поскольку Redmi Note 8 Pro не уступает девятой серии по мощности и начинке. Конечная цена за версию 6/64 составляет 16 тысяч рублей. Точно такая же ситуация наблюдается в России. Если заглянуть в Ситилинк, то можно увидеть, что после последнего ценопада телефон подешевел на 6 тысяч рублей, также опустившись до 16 тысяч рублей. 

Сильными сторонами Redmi Note 8 Pro является мощный процессор Helio G90T, продвинутая камера на 64 Мп, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 18 Вт, NFC и самые современные беспроводные интерфейсы, а также большой 6.5-дюймовый дисплей, выполненный по технологии IPS. 

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают