Платим блогерам
Блоги
Zelot
Доступна официальная российская версия EMUI 11 для 22 смартфона HUAWEI

реклама

Мы привыкли, что первые тесты прошивок для популярных смартфонов всегда проходят в Китае, а уже потом, через несколько месяцев дело доходит и до российского рынка, где они появляются в виде стабильных билдов. Что же, не все и не всегда. В то время как HUAWEI начинает испытывать всё больше проблем, компания решила переориентировать бизнес на рынки, где она традиционно пользуется высоким спросом. Проще говоря, там, где несмотря на отсутствие Google сервисов, телефоны всё равно отлично продаются. 

реклама

Уже какое-то время идёт тестирование новой прошивки EMUI 11 на смартфоны HUAWEI. Точного количества аппаратов, которые в итоге получат прошивку, нет. Известно, что их будут десятки. Пока же мы можем порадовать наших читателей с тем, что стартовал набор в бета-тестеры на территории России. Первыми присоединиться к команде могут только те, кто имеет на руках соответствующий девайс. Сделать это будет нелегко, ведь первыми новую EMUI 11 получат исключительно дорогие и преимущественно новые флагманы. Список находится ниже:

HUAWEI P40 Pro +

HUAWEI P40 Pro

HUAWEI P40 

HUAWEI Mate 30 Pro 5G

HUAWEI Nova 6

HUAWEI Nova 6 5G


Необходимо также отметить, что для нескольких смартфонов набор в группы тестирования уже окончен. Вполне возможно, места со временем появятся, но точных данных на этот счёт нет.

HUAWEI Nova 7 Pro

Honor 30 Pro+

HUAWEI Nova 7

Honor 30 Pro

HUAWEI MatePad Pro 5G

Honor 30 Pro

HUAWEI MatePad Pro 

Honor 30 Youth

HUAWEI Mate 30 RS Porsche Design

Honor 30S

HUAWEI Mate 30 Pro 4G

Honor View30 Pro

HUAWEI Mate 30 5G

Honor View30 

HUAWEI Mate 30 4G

 

HUAWEI Honor 30 Pro+

 


Обязательно просматривайте соответствующие ветки на официальных форумах. Может быть вам ещё удастся получить место в группе бета-тестеров. Также известно, что все смартфоны, которые проходят тестирование, первыми получат стабильную версию EMUI 11 уже в этом году. Наиболее полная информация на этот счёт здесь и здесь. Важно помнить, что некоторые телефоны проходят тестирование в закрытом режиме, а значит какое-то время попасть в число тестеров будет невозможно.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают