Платим блогерам
Блоги
Zelot
Несколько популярных смартфонов Xiaomi можно обновить до последней версии мобильной ОС Android 11

реклама

На данный момент около пяти смартфонов Xiaomi получили доступ к новой операционной системе Android 11. В планах у китайской компании несколько десятков аппаратов. Вот только точных сроков, когда владельцы увидят на своих телефонах новую мобильную ОС, пока нет. Производитель и без того застрял с обновлением смартфонов до MIUI 12, а значит перейти к работе с Android 11 сможет не раньше ноября текущего года. Что же, если вы не хотите ждать с моря погоды, то мы предлагаем вас скачать самую последнюю версию ПО для нескольких популярных аппаратов. 

реклама

Ниже в таблице вы можете не только посмотреть список смартфонов, которые получили новую прошивку на базе Android 11, но и скачать ссылки с ПО, установив его на свой девайс. Здесь необходимо учитывать два момента: это не официальная прошивка, а значит она построена не на базе MIUI. Вместо это используются LineageOS и другие популярные среди разработчиков кастомного ПО образы . 

Смартфон  Ссылка  Смартфон 
Ссылка 
Xiaomi Mi 8
Ссылка 
Redmi Note 9S
Ссылка 
Mi 9T
Ссылка
Redmi Note 8
Ссылка
Redmi Note 5 Pro
Ссылка
Redmi Note 8T
Ссылка
Redmi K20
Ссылка



Также прошивки могут содержать некоторое количество ошибок. Они почти не влияют на работу, а сами прошивки считаются стабильными. Ознакомиться с проблемами можно на официальных форумах разработчиков. Также важно понимать, что для установки вам не обойтись без разблокированного загрузчика. Сделать это также без обращения на форум будет сложно. 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают