Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятные скидки на один из самых сбалансированных смартфонов на рынке

реклама

Часто можно встретить информацию о больших скидках на площадке Aliexpress. На самом деле в этом нет ничего удивительного, ведь там огромная конкуренция и каждый из сотен тысяч продавцов спешит реализовать свой товар как можно быстрее. Совсем другая ситуация в России, где часто ждут до последнего, не желая скидывать ни рубля за устаревшую модель. Что же, есть компании, которые ведут себя иначе. 

реклама

Сегодня стало известно о скидке на смартфон Redmi Note 8Т, которую предоставляет официальный представитель Xiaomi в России. Скидка приурочена к началу лета и станет отличным подарком для тех, кто планировал купить быстрый современный смартфон с продвинутой камерой за очень маленькую сумму. 

Отметим, что скидка распространяется на модели со следующим количеством памяти: 3 Гб/32 Гб; 4 Гб/64 Гб, а также 4 Гб/128 Гб. Наибольшую скидку в 3 600 рублей получила модель на 4 Гб/64 Гб, что делает её наиболее привлекательной из списка. Младшая модель сбросила 3 400 рублей, что стало рекордом с начала продаж. Теперь она стоит всего 10 591 рубль. 

Напомним, данный смартфон оснащён блоком камер из 4-х модулей с главным на 48 Мп, который также имеет продвинутый ИИ. Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч получил быструю зарядку, а яркий дисплей защищён стеклом Corning GorillaGlass 5. Ссылка на смартфон. Нужно нажать кнопку "Купить", чтобы высветилась новая цена. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают