Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятное предложение на геймерские ноубтуки от Xiaomi

реклама

Последнюю неделю в интернете не стихала шумиха о скором анонсе новых ноутбуков от Xiaomi – RedmiBook. Сообщалось, что они получат минимальные рамки, качественные дисплеи и мощные процессоры Ryzen 4000-й серии. Сегодня состоялся анонс долгожданных лэптопов. Как оказалось, китайская компания оправдала все надежды пользователей, ведь новинки получили продвинутые характеристики и очень низкую цену.

реклама

Всего было представлено 3 модели: RedmiBook 13, RedmiBook 14 и RedmiBook 16, согласно размеру диагонали экрана. Что любопытно, благодаря минимальным рамкам, 16-дюймовая модель имеет такой же размер, как предыдущая модель с дисплеем в 15 дюймов. Для каждой из моделей можно выбрать различную начинку, что несомненно скажется на цене. Между тем есть и базовые комплектации, которые получили очень привлекательные ценники.

RedmiBook 16: 

Ryzen 5 / 8 Гб / 512 Гб – 490 долларов

Ryzen 5 / 16 Гб / 512 Гб – 520 долларов

Ryzen 7 / 16 Гб / 1.2 Тб – 603 доллара

Примерно такие же цены и на 13 и 14-дюймовые модели, с небольшой разницей в 20-30 долларов. Комплектации – процессор, память и накопитель сохранены во всей линейке. Сообщается, что это цены со скидками, после первых продаж к конечной стоимости нужно будет прибавлять 30 долларов. 

P.S. На изображении даны цены без скидок. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают