Платим блогерам
Блоги
Zelot
Если не нашли свой телефон в списке, не беда, всегда можно купить новый

реклама

Пандемия коронавируса спутала планы Xiaomi. Особенно пострадал своевременный выпуск прошивок на основе MIUI для актуальных смартфонов компании. В последнее время в Китае коронавирус начат отступать, и Xiaomi понемногу восстанавливает свой штат сотрудников. Вместе с этим появляются оптимистические сведения касательно обновлений некоторых моделей телефонов до самой последней версии Android 10 на собственной оболочке MIUI 12.

реклама

Найти свой телефон в списке ни для кого не составит труда. Как обычно, Xiaomi выпустит несколько версий прошивки. Китайская обозначена кодом CN. Глобальная – MI. Европейская – ЕС. Индийская – IN. Что любопытно, источник утверждает, что совсем недавно было принято решение расширить список на такие смартфоны как Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro. Их нет на скриншоте, но глобальные версии MIUI 12 на Android 10 для них уже готовятся. Прямо сейчас для них готова закрытая бета-версия, которая далека от совершенства. 

Напомним, смартфоны из первой волны MIUI 12 должны получить обновление по воздуху уже в июне. Наиболее нетерпеливые уже могут отыскать бета-версии и фанатские сборки в сети интернет. Как правило, наиболее новая версия прошивки содержится на сайте XDA. Всем, кто готов немного подождать, обновление должно поступить по воздуху в июне. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают