Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличные новости для фанатов компании АМД

реклама

Совсем недавно мы видели результаты тестирования неизвестной видеокарты AMD, которая оказалась почти на 20% быстрее самой производительной на данный момент GeForce RTX 2080 Ti. Как утверждают эксперты портала videocardz, есть очень большая вероятность, что флагманская видеокарта существует не только в голове Лизы Су, но и скоро будет представлена общественности.

реклама

Новая утечка продемонстрировала запись в реестре EEC. Там указаны несколько ещё не анонсированных моделей, во главе которых стоит флагманская Radeon RX 5950 XT. По мнению экспертов, это может быть именно Big Navi, о которой мечтают фанаты компании AMD.

Тем не менее, к подобным данным стоит относиться с определённой долей скептицизма. Так, подобный чип может выйти уже как часть шестисотой или шеститысячной серии, а может стать во главе новой линейки, как это было с видеокартами Fury. Также есть вероятность, что речь идёт о чипах, которые получат игровые приставки следующего поколения. Либо, мы вообще никогда не увидим продуктов с таким именем. 

Как бы там ни было, для тех, кто ожидает перемен на рынке видеокарт, это должно стать отличной новостью, ведь конкуренция всегда приводит к снижению цен и росту производительности. 

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают