Платим блогерам
Блоги
Zelot
Гадание на графике перепада курса Биткоина от известного трейдера

реклама

В последнее время первая криптовалюта медленно, но уверенно опускается вниз. С середины лета цена на Биткоин упала на 5 тысяч долларов. Многие аналитики перестали давать долгосрочные прогнозы, сосредоточившись на краткосрочных недельных и суточных фьючерсах. Однако, среди старой гвардии находятся люди, способные взглянуть правде в глаза, рассказав о том, какая печальная судьба ждёт криптовалюту.

реклама

Питер Брандт известен как человек-легенда в мире цифрового трейдинга. Он славится своими прогнозами и аналитическими статьями о криптовалюте. Именно он в своём Твиттер-канале выдал новую порцию информации. Так, по его мнению, к концу года Биткоин упадёт до 3905 долларов. Что важно, эту информацию он не взял не с потолка, как это делают некомпетентные аналитики. На самом деле Питер Брандт проанализировал последние перепады курса криптовалюты и нашёл там знак (фигуру) под названием «Голова и плечи». 

Как заявил позднее Питер Брандт, он немного сомневается в верности своих расчётов, но отказываться от них не планирует, поскольку никто точно не знает, каким будет курс к концу года. По его словам, рассудить нас может только сама история. Однако, работа техноаналитика состоит в том, чтобы на основании предпосылок, которые не ясны обычному человеку, давать невероятно точные и долговременные прогнозы.  

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают