Платим блогерам
Блоги
Zelot
Системные требования к культовой серии

реклама

Десятки миллионов людей по всему миру ждут продолжение игры Half-Life. Случай довольно беспрецедентный, когда покупатели готовы платить за товар, а производитель не хочет его производить. В Несколько дней назад Valve ни с то ни с сего выкатила новую игру по культовой вселенной. Здесь не место для высказывания нашего отношения к этой игре. Давайте лучше изучим системные требования к новой Half-Life Alyx.

реклама

Минимальные системные требования.
Для запуска игры потребуется операционная система на базе Windows 10. Версия системы не уточняется. Процессор должен быть не хуже Core i5-7500 или Ryzen 5 1600. Здесь логика тех, кто сравнивал оба процессора неясна. Памяти понадобиться от 12 Гб. В качестве видеокарты подойдут либо GTX 1060, либо RX 580, с условием, что обе будут иметь максимальный объём памяти (6 и 8 Гб соответственно). 

Как видите, игра очень даже демократична и пойдёт у довольно большого количества геймеров. Вот только захотят ли те, кто помнит старый Half-Life играть в виртуальную подделку, которая описывает события между двумя сериями, тот ещё вопрос. Игра выйдет в марте 2020 года. Сделать предзаказ со скидкой в 10% можно уже сейчас. Цена на новую VR-версию культовой игры довольно демократична – чуть более 20 долларов. 

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают