Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятная распродажа от Microsoft начнётся уже скоро

реклама

Во время распродажи на «чёрную пятницу» некоторые продавцы немного жульничают. Так, они заблаговременно поднимают цену на товар, а после опускают её в день скидок. Этим грешат как местные, так и западные ретейлеры. Однако, такая компания, как Microsoft, не разменивается на пустые обещания. 

Как стало известно, в период проведения акционных скидок в канун «чёрной пятницы» (с 24 ноября по 2 декабря) на все приставки текущего поколения будут сделаны довольно неплохие скидки. Так, консоль Xbox One X можно будет купить за 350 долларов, стандартную версию Xbox One S за 200 долларов, а наиболее популярную версию Xbox One S All-Digital Edition всего за 150 долларов. 

реклама

Больше всего можно выиграть от покупки ТОПовой Xbox One X, скидка на которую составит 150 долларов. Несмотря на то, что до этого события ещё далеко, Microsoft уже начала распродажу популярных игр по сниженной цене. Сообщается о скором появлении новых скидок. Подробностей на этот счёт пока нет. 

Это официальное предложение, и оно будет доступно во многих магазинах по всему миру. К сожалению, не ясно, попадёт ли в список Россия. Microsoft также предлагает скидку в 20 долларов на контроллеры и 3 месяца подписки на Xbox Game Pass Ultimate всего за 1 доллар. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают