Платим блогерам
Блоги
Zelot
Миллионы фанатов серии уже заждались

реклама

GTA V вышла более 6 лет назад. Миллионы игроков уже давно заждались продолжения. Однако Rockstar хранит молчание, не комментируя постоянно появляющиеся новости на тему долгожданной Grand Theft Auto VI. В итоге самые нетерпеливые пользователи вынуждены использовать детективные навыки пытаясь узнать, как на самом деле обстоят дела с новой игрой. Последняя утечка внушает оптимизм, доказывая, что процесс идёт, но, к сожалению, не указывает ни на какие конкретные даты. 

реклама

Студия Rockstar North разместила рабочую вакансию, которая может указывать на разработку игры Grand Theft Auto VI. В требованиях указано, что глобальная команда программистов и исследователей ищет программиста анимационных систем. Кандидат должен обладать навыками кодирования, хорошими знаниями и интересом к системам анимации персонажей, а также страстью к реалистичным движениям персонажей. Будущему сотруднику обещают невероятные возможности расширения границ анимации персонажей на оборудовании следующего поколения.

Как пишут пользователи на форуме, где появилась эта информация, это может быть только Grand Theft Auto VI. Точных данных о выходе игры нет. Есть большие сомнения, что Rockstar решится выпустить игру только на новых консолях, поскольку в таком случае продажи не смогут достичь тех высот, на которые рассчитывает руководство. А значит, новая Grand Theft Auto VI вполне может выйти в ближайший год, ведь это единственный способ собрать максимальную прибыль с десятков миллионов пользователей. 

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают