Платим блогерам
Блоги
Zelot
Результаты старой доброй ГТА поражают воображение

реклама

В год на полки онлайн-магазинов попадают тысячи игр. Лишь несколько десятков из них приносят прибыль. И всего одна-две запоминаются обычным пользователям. Всё это не касается игры GTA V. Она настолько популярна, что в обозримом будущем достичь её результата не способна ни одна игра. Хотя, может это и не так. 

реклама

На данный момент тираж цифровых и физических копий GTA V составит немалые 115 миллионов копий. При этом, только за третий квартал игра принесла 859 миллионов долларов. По словам представителей Rockstar, достичь таких результатов удалось не только за счёт отлично продуманной компании, но и за счёт онлайн-режима, который пользуется неимоверным спросом. Игровая студия очень довольна динамикой доходности игры. Последнее обновление «Diamond Casino & Resort» вызвало очередной всплеск прибыли, увеличив маржу на 23%.  

Как считают аналитики, есть только одна игра, которая будет способна не только достичь таких же результатов, но и превысить их. Увы, питать особого оптимизма другим игроделам на этот счёт не стоит. Если кто и может поставить рекорд, то это ещё не вышедшая GTA 6. Говоря о будущем, представители Rockstar не сомневаются в успехе всех запланированных проектов. Увы, про долгожданную GTA 6 снова не было ни слова. 

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают