Платим блогерам
Блоги
Zelot
Лазерная гравировка к каждому процессору в подарок

реклама

Silicon Lottery уже приступила к продаже самого быстрого игрового процессора Core i9-9900KS. Казалось бы, все, кто мечтают о дополнительном бусте могут получить свой улучшенный процессор здесь и сейчас. Вот только цены у магазина не очень приятные, да и разгон оказался очень несерьёзным. Решить все проблемы вызвался знаменитый Der8auer.

реклама

Итак, конкурирующая фирма Caseking обратилась к Der8auer с просьбой, чтобы он лично отобрал и протестировал множество Core i9-9900KS. После нескольких дней тяжелого труда Der8auer представил множество камней, способных со 100% вероятностью достичь 5.3 ГГц. Ещё более приятной оказалась цена на подобные процессоры. Есть Silicon Lottery продаёт свои чипы, способные работать на частоте 5.2 ГГц за 1200 долларов, то Caseking делает это дешевле на 200 долларов, предлагая увеличенную на 100 МГц тактовую частоту. 

Утверждается, что каждый процессор был тщательно протестирован. Все они были скальпированы с применением жидкого металла Conductonaut компании Thermal Grizzly, который, как указано, приведет к снижению температуры на 8 градусов. Ещё одним бонусом станет лазерная гравировка на процессоре в виде надписей Der8auer и Caseking.de. Процессор поставляется в черном корпусе с пеной вокруг процессора, чтобы защитить его во время транспортировки.

27
Показать комментарии (27)

Популярные новости

Сейчас обсуждают