Платим блогерам
Блоги
Zelot
Главное не спалить свою старую материнскую плату

реклама

Производители материнских плат затаились в предвкушении выхода нового высокопроизводительного процессора Ryzen 9 3950X. Неизвестно, будет ли он таким быстрым, как ожидают многие аналитики, но то, что первое время энтузиасты будут скупать такие процессоры, не вызывает никаких сомнений. Мощный процессор требует дорогой материнской платы. Именно так обстоят дела в лагере компании Intel. Однако, многие производители, поддерживающие красный лагерь, готовы предложить энтузиастам материнские платы по самой демократичной цене.

реклама

Так, компания BIOSTAR объявила, что новый процессор будет работать на следующих сериях материнских плат: X570, X470, B450, X370, B350 и A320. Таким образом все актуальные чипсеты смогут принять будущий флагман. Кроме того, компания сообщила о полной поддержке нового BIOS AGESA 1.0.0.4 Patch. Никаких рекордных скачков производительности в новом патче не ожидается, но стабильность должна увеличиться. 

Отдельно компания BIOSTAR уточняет, что для эффективной работы нового процессора потребуется материнская плата на самом новом чипсете серии Х570. Именно эти материнские платы смогут раскрыть потенциал флагмана, обеспечив его работу с быстрой памятью и поддержку всех современных технологий. Полный перечень всех поддерживаемых материнских плат находится здесь. Там же ссылки на скачку обновлённых версий BIOS.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают